Технические результаты турнира Boozer Cup – 2017

0

Все счета, таблицы и итоги прошедшего турнира Boozer Cup – в статистическом материале table-soccer.md.

По результатам регистрации на прошедший в Страшенах турнир Boozer Cup подали заявки 14 команд. Они были разделены на 3 группы (две группы по 5 команд и одна группа – на 4 команды), где каждый участник проводил со своими прямыми конкурентами по круговой системе из одной игры.

По регламенту соревнования в четвертьфиналы из каждой группы напрямую выходили по две команды, занявшие первые и вторые места в своих группах и лучшая команда, занявшая третье место. Еще одно место в ¼ финала разыгрывалось между двумя другими командами, занявшими третьи места в своих группах. Поскольку в группах В и С было по 5 команд, матчи с участниками, занявшими последние места в этих группах не учитывались при определении итоговых мест на групповом этапе.

Технические результаты группового этапа:

1 тур

Группа А
Brainstorm — Boozer (7:4)
Dream Team – «Электрики» (7:3)

Группа B
«Амазонки» — PLP (7:4)
«Место Перемен» — SEMSEO-2 (7:2)

Группа С
SEMSEO — ПНП (7:4)
«Телецентр» — «Ракета» (7:4)

2 тур

Группа А
Boozer – «Электрики» (7:3)
Brainstorm – Dream Team (7:3)

Группа B
«Амазонки» — SEMSEO-2 (7:3)
«Место Перемен» — «Кобра» (7:4)

Группа С
SEMSEO – «Ракета» (7:4)
«Телецентр» — «Блицкриг» (7:4)

3 тур

Группа А
Dream Team – Boozer (7:4)
«Электрики» — Brainstorm (7:5)

Группа B
«Амазонки» — «Кобра» (7:3)
PLP – SEMSEO-2 (7:5)

Группа С
SEMSEO – «Блицкриг» (7:4)
ПНП – «Ракета» (7:4)

4 тур

Группа B
«Амазонки» — «Место перемен» (7:3)
PLP — «Кобра» (7:4)

Группа С
SEMSEO – «Телецентр» (7:4)
ПНП — «Блицкриг» (7:4)

5 тур

Группа B
«Место Перемен» — PLP (7:3)
SEMSEO-2 – «Кобра» (7:2)

Группа С
«Телецентр» — ПНП (7:4)
«Блицкриг» – «Ракета» (7:4)

Итоговое положение в группах:

Группа А

1 Brainstorm (Кишинев) 2 победы/1 поражение (6 очков) 19:14
2 Dream Team (Кишинев) 2 победы/1 поражение (6 очков) 17:14
3 Boozer * (Страшены) 1 победа/2 поражения (3 очка) 15:17
4 Электрики (Страшены) 1 победа/2 поражения (3 очка) 13:19

Группа B

1 Амазонки (Кишинев) 4 победы/0 поражений (12 очков) 28:13/21:10
2 Место Перемен (Кишинев) 3 победы/1 поражение (9 очков) 24:16/17:12
3 PLP (Страшены) 2 победы/2 поражения (6 очка) 25:19/18:15
4 SEMSEO-2 (Кишинев) 1 победа/3 поражения (3 очка) 17:23/10:21
5 Кобра (Страшены) 0 побед/4 поражения (0 очка) 13:28

Группа C

1 SEMSEO (Кишинев) 4 победы/0 поражений (12 очков) 28:16/21:12
2 Телецентр (Кишинев) 3 победы/1 поражение (9 очков) 25:19/18:15
3 ПНП (Страшены) 2 победы/2 поражения (6 очка) 22:22/15:18
4 Блицкриг (Страшены) 1 победа/3 поражения (3 очка) 19:25/12:21
5 Ракета (Страшены) 0 побед/4 поражения (0 очка) 16:28

*Дополнительный матч за выход в плей-офф: Boozer – ПНП (7:3)

Четвертьфиналы:

«Амазонки» (B-1, Кишинев) — «Телецентр» (С-2, Кишинев) (7:2, 7:3)
SEMSEO (С-1, Кишинев) – Dream Team (А-2, Кишинев) (7:5, 7:3)
Brainstorm (А-1, Кишинев) – PLP (B-3, Страшены) (7:3, 7:4)
«Место Перемен» (B-2, Кишинев)Boozer (А-3, Страшены) (4:7, 7:4, 0-5, 1:1 – Ret.)

Полуфиналы:

«Амазонки» (Кишинев) – Brainstorm (Кишинев) (7:5, 6:1)
SEMSEO (Кишинев) — Boozer(Страшены) (7:4, 7:4)

Матч за 3-е место:

Brainstorm (Кишинев) — Boozer (7:1, 7:5)

Финал:

«Амазонки» (Кишинев) – SEMSEO (Кишинев) (7:4, 7:5)

Итоговое распределение мест:

1) «Амазонки» (Кишинев)
2) SEMSEO (Кишинев)
3) Brainstorm (Кишинев)
4) Boozer (Страшены)

Поделиться в

Комментарии закрыты.